Поделиться ссылкой:
Реклама:

Заглавная страница

Материал из Все о кино

Перейти к: навигация, поиск

Я железный человек, заколдованный навек...

Киноэпопею по комиксам Marvel продолжит очередной фильм о приключениях супергероя, известного под партийной кличкой «Железный человек».

Железный человек (шутники переводят иногда его псевдоним как «Человек-утюг») - это своего рода гибрид обычного человека и необычного костюма, придающего владельцу особые свойства - непробиваемую броню, огромную силу и прочие чудесные способности. Тони Старк - так зовут «начинку» костюма - мультимиллионер-изобретатель, и, превращаясь в «Железного человека», он получает возможномть воплощать в реальность свои представления о справедливости.

Премьера фильма в России запланирована на 2 мая 2013 года, а сейчас уже можно посмотреть в высоком качестве трейлер фильма. Кроме сюжетной линии в стиле «экшн» - драки, погони, перестрелки и другой адреналин - авторы фильма разбавили стремительное действие душевными переживаниями своего главного героя. Он начинает задумывать, а вправда ли он действительно настолько крут, или же это целиком и полностью заслуга сложного и совершенного механизма? Быть может, без железной оболочки, нашпигованной хитроумными устройствами, сам он не представляет из себя ничего выдающегося?

Впрочем, как и положено в комиксах, всё должно завершиться относительным хеппи-эндом с непременным намёком на возможное продолжение банкета. Фильм обещает быть зрелищным, поэтому рекомендуется для просмотра на больших экранах кинотеатров. Один раз.
Дата публикации: 2013-03-05
Мировое искусство Rambler's Top100 Powered by MediaWiki
[GNU FDL] [Источник]

© vseokino.ru 2006—2024

Новые материалы

Справка

Контакты