Поделиться ссылкой:
Реклама:

Заглавная страница

Материал из Все о кино

Перейти к: навигация, поиск

Эрик Бана станет отцом героя

Эрик Бана сыграет роль отца главного героя в фильме «Король Артур» Гая Ричи. Известный по фильмам «Халк», «Троя» и «Избави нас от лукавого», Бана как нельзя лучше подошёл Warner Bros для образа Утера Пендрагона.

По замыслу создателей, Эрик Бана совсем ненадолго появится на экране, но сцены с ним должны быть яркими и привлекающими внимание зрителей.

Изначально создатели рассматривали на эту роль кандидатуру ирландца Лиама Нисона («Эскалибур», «Звездные войны», «Воздушный маршал»), но в итоге договор с ним заключен не был.

Главную роль в ленте исполнит Чарли Ханнем («Тихоокеанский рубеж»). На роль злодея в «Короле Артуре» претендует британец Джуд Лоу («Талантливый мистер Рипли», «Близость»), роль Гвиневры досталась Астрид Берже-Фрисби.

Сценарий к картине, сюжетные подробности которой держатся в секрете, написал Джоби Харольд («Наркоз»). Известно только, что фильм «Король Артур», читать дальше о котором можно на сайте cinemaze.ru, увидит свет в следующем году и что создатели планируют сделать цикл из шести кинолент о предводителе рыцарей Круглого стола.
Дата публикации: 2015-02-17
Источник: kinopoisk.ru
Мировое искусство Rambler's Top100 Powered by MediaWiki
[GNU FDL] [Источник]

© vseokino.ru 2006—2024

Новые материалы

Справка

Контакты