Поделиться ссылкой:
Реклама:

Заглавная страница

Материал из Все о кино

Перейти к: навигация, поиск

Посмотрите сами

Приятно вечером после работы опуститься в удобное кресло и посмотреть интересный фильм. Однако, наша жизнь очень динамична, и не каждый день удаётся насладиться кинематографом в полной мере. Тогда на помощь приходит сайт КиноСток - хостинг, где разместить видео небольшого объёма - интересные ролики, трейлеры к фильмам, клипы. Такие видеофайлы несложно скачать на мобильное устройство, чтобы просмотреть в свободный момент в любое время - в обеденный перерыв, в метро, в автомобильной пробке.

Любители кинематографа обычно внимательно следят за выходящими в свет новинками. Для ознакомления с наиболее яркими моментами фильма и существуют трейлеры - специально созданные рекламные видеоролики, сжато и лаконично раскрывающие основную суть произведения, оставляющие зрителя в нетерпеливом ожидани выхода самого фильма. Просмотр подборок трейлеров на удобном видеохостинге позволяет заранее подобрать интересующие кинокартины, чтобы заблаговременно запланировать выход в кинотеатр или приобретение фильма на лицензионном носителе.

Короткие видеосюжеты рассортированы на сайте КиноСток по каналам, таким как «Видеоприколы», «Животные», «Спорт», «Кулинария» и многие другие. Здесь можно увидеть смешные, интересные или неожиданные моменты нашей жизни, всё то, что человек с видеокамерой сумел удачно запечатлеть в виде короткого ролика. Удобная система тэгов к роликам позволяет легко найти все видео, относящиеся к какой-то конкретной теме или объекту, например, «собака», «рыбалка» или «падение».

Для просмотра видео на сайте КиноСток регистрация не требуется, однако она даёт доступ к дополнительным удобным сервисам - позволяет загрузить видео собственного производства, создать список избранного, добавлять пользователей в друзья, подписаться на новинки и т.п. Кроме того, зарегистрированные пользователи могут оставлять свои комментарии к видеороликам. Иногда страсти при обмене мнениями в комментариях достигают такого накала, что само обсуждение становится читать ничуть не менее интересно, чем смотреть видео, к которому оно относится.
Дата публикации: 2013-01-16
Мировое искусство Rambler's Top100 Powered by MediaWiki
[GNU FDL] [Источник]

© vseokino.ru 2006—2024

Новые материалы

Справка

Контакты