Поделиться ссылкой:
Реклама:

Заглавная страница

Материал из Все о кино

Перейти к: навигация, поиск

Игра Престолов: третий раунд, приготовиться!

Самая обсуждаемая в интернете кино-новость последних дней - грядущий выход на экраны третьего сезона саги «Игра Престолов» («Game of Thrones»).

И хотя киноманы-пуристы делают при этом брезгливое «Фееее...» и предлагают не обсуждать в их изысканном обществе «всякие там сериалы», настоящие поклонники качественной кино- и видеопродукции знают, что эту эпопею никоим образом нельзя ставить в один ряд ни с банальным «мылом», ни с многосерийными ситкомами, ни с любыми другими разновидностями сериалов. «Игра Престолов» - вещь уникальная и достойна самой высокой оценки как с точки зрения художественной ценности, так и в качестве привлекательности для просмотра.

Интересный разноплановый сюжет, отличное качество видеоряда, достойные спецэффекты, удачно подбор актёрского состава - всё это делает «Игру Престолов» одним из значимых событий киномира. Напомним, что действие саги разворачивается в фэнтезийном мире вымышленногогосударства Семь Королевств. Интриги и предательство, коварство и любовь, кровь и тайны - всё это манит и затягивает. Тем же, кто категорически отвергает жанр фэнтези, можно сказать: этот фильм на самом деле реалистичен. Маги и драконы - всего лишь антураж, декорация, а речь идёт, конечно же, о людях - о их судьбах и слабостях, надеждах и провалах.

Эпопея получила множество всевозможных наград и заслужила высокую оценку и критиков, и широкого круга зрителей, что случается не так уж и часто.
Дата публикации: 2013-02-24
Мировое искусство Rambler's Top100 Powered by MediaWiki
[GNU FDL] [Источник]

© vseokino.ru 2006—2024

Новые материалы

Справка

Контакты