Поделиться ссылкой:
Реклама:

Заглавная страница

Материал из Все о кино

Перейти к: навигация, поиск

Кинозал или просмотр онлайн?

Почему пойти в кинотеатр лучше, чем смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве?

1. Чтобы попасть в кинотеатр, необходимо оторваться от компьютера или дивана и совершить марш-бросок до ближайшего такого заведения. Израсходованные таким образом калории можно честно отнести на счёт физической нагрузки и получить отличный повод пропустить очередное занятие спортом.

2. Деньги, потраченные на билет, нельзя считать выброшенными на ветер. Существенная их часть пойдёт на зарплаты менеджерам монополиста РАО, того самого, которое потребовало с «Deep Purple» денег за исполнение рок-группой собственных песен в Ростове-на-Дону, а также известно другими своими неадекватными требованиями.

3. Отказываясь от просмотра фильмов онлайн, вы тем самым говорите своё громкое «Фи!» всем пиратам на свете, включая тех, благодаря усилиям которых вы получили возможность установить на вашем компьютере «Windows» и кучу других полезных и удобных программ.

4. Попкорн в кинотеатре, несомненно, гораздо вкуснее приготовленного дома. Ведь не может же быть невкусным то, что продают за десять долларов, когда оно стоит всего один!

5. Милые люди в зале, выражающие своё одобрение или неодобрение во время киносеанса, а также ходящие туда-сюда перед экраном, помогут вам остро ощутить свою принадлежность к человеческому роду и не позволят поселиться в душе чувству одиночества.

6. При просмотре фильма в кинотеатре с другом общие расходы удваиваются, с компанией - умножаются на её размер. Это сделано специально для того, чтобы люди научились ценить своих друзей.
Дата публикации: 2013-04-19
Мировое искусство Rambler's Top100 Powered by MediaWiki
[GNU FDL] [Источник]

© vseokino.ru 2006—2024

Новые материалы

Справка

Контакты