Поделиться ссылкой:
Реклама:

Заглавная страница

Материал из Все о кино

Перейти к: навигация, поиск

Де Ниро и Траволта - впервые вместе

Почти по полвека отдали кинематографу Роберт Де Ниро и Джон Траволта, но до сих пор судьба их ни разу не сводила в одном фильме. И вот в январе 2012 года оба именитых актёра начнут участвовать в съёмках боевика «Сезон убийств» (Killing Season) компаний Сorsan Pictures и MIllenium Films.

Де Ниро и Траволта играют ветеранов боевых действий в Боснии. В этой кровавой бойне они принадлежали к разным воюющим сторонам, и обстоятельства сложились так, что европеец (Траволта) мечтает о мести американцу (Де Ниро). Затянувшиеся годы поисков, а затем - неожиданная встреча в американской глубинке. Как будет развиваться сюжет дальше, пока неизвестно, но можно расчитывать, что игра таких великолепных артистов, впервые выступающих дуэтом, не даст зрителю скучать.

Режиссёром картины будет Марк Стивен Джонсон, сценарист и продюсер боевиков по комиксам «Призрачный гонщик-2» и «Сорвиголова». Первоначально рабочим названием картины было «Шрапнель», режиссёром проекта должен был стать Джон Мактирнан («Хищник», «Крепкий орешек»), а в роли американца-ветерана планировалось снять Николаса Кейджа. Однако планы поменялись, и теперь нам предоставляется возможность встретить двух любимых звёзд на одном экране.

Выход фильма запланирован на 2013 год, точная дата премьеры пока не названа. Эксперты считают, что, возможно, «Сезон убийств» станет одной из самых кассовых премьер 2013 года.
Дата публикации: 2011-10-31
Источник: ИнтерНовости
Мировое искусство Rambler's Top100 Powered by MediaWiki
[GNU FDL] [Источник]

© vseokino.ru 2006—2024

Новые материалы

Справка

Контакты