Поделиться ссылкой:
Реклама:

Заглавная страница

Материал из Все о кино

Перейти к: навигация, поиск

Мэтью МакКонахи собрался в губернаторы Техаса

Уроженец техасского Ювальда Мэтью МакКонахи рассказал вчера (10 марта) на подкасте The Balanced Voice, что рассматривает возможность баллотироваться на пост губернатора Техаса.

Он сказал ведущей Рании Манкариус, что потенциальная заявка на управление штатом Техас на выборах 2022 года, действительно, рассматривается.

«Я снова смотрю, какова моя главная роль», пояснил актер. – Потому что я действительно думаю, что мне есть чему научить и чем поделиться, и какова моя роль? В какую номинацию я попаду в следующей главе моей жизни?».

МакКонахи намерен занять более лидирующую и учительскую позицию, чтобы помочь школьникам из малообеспеченных семей. Он считает, что ему есть чем поделиться из того, о чем молодые люди могут сказать: «я понятия не имел, что это так, спасибо!».

Хотя еще в ноябре на вопрос Стивена Колберта о слухах про возможность баллотирования актера на пост губернатора Техаса Мэтью отвечал, что не разбирается в политике и вообще она кажется ему испорченным делом и должна пересмотреть свою цель.
Дата публикации: 2021-03-11
Источник: NME
Мировое искусство Rambler's Top100 Powered by MediaWiki
[GNU FDL] [Источник]

© vseokino.ru 2006—2024

Новые материалы

Справка

Контакты